Оплата открытия амбулаторной карты для резидентов других городов России

• г. Ханты-Мансийск

Если человек прописан в другом городе Рооссии и ему нужно открыть амбулаторную карту для записи на прием к врачу, является ли эта услуга платной? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Открытие карты - вообще бесплатная услуга, т.к. это организационный вопрос, который должен решаться в обязательном порядке при обращении к врачу. Услугой является консультация какого-либо врача, процедура и пр.