Подготовка возражений на кассацию - участие на судебном заседании или отправка электронных материалов?

• г. Санкт-Петербург

Подготовила возражения на касс. Ж. ответчика не согласного с решением суда первой инстанции. Дело ушло во вторую инстанциюПосоветуйте, что лучше: прибыть на судеб. Заседание и отдать коллегии или послать сейчас в электронном виде а в ходе заседания дать пояснения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Настя.

О каком суде речь? Арбитражном или общей юрисдикции?