Сколько %от заработной платы мужа я буду получать?

• г. Кривой Рог

Сколько %от зароботной платы мужа я буду получать?

Ответы на вопрос (2):

При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

По законам Украины в семейном кодексе на прописаны в процентом отноошении алименты, а это Вы сами должны указать в иске в долевом размере, но не более 30% от прожиточного минимуиа на ребенка соответствующего возроста.