Обязано ли общество хранить оригиналы трудовых договоров и как доказать их подделку?

• г. Томск

Подделка трудового договора. Обязано ли хранить общество с ограниченной ответсвенности оригинальные (не копии) трудовые договора уволившихся работников и какие штрафы существуют за уничтожение оригиналов. Как в таком случае доказать подделку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.327 УК РФ по подделке.