Банк предупреждает о возможных штрафах за неуплату долга по исполнительному листу из зарплаты

• г. Кемерово

Банк прислал СМС сообщение "За неуплату долга возможно наложение административного штрафа". Долг взыскивают по испол. Листу из зарплаты. Правомерно ли банк прислал СМС, за что штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Большие сомнения в том, что смс вам прислал именно банк. Похоже на коллекторов. Тем более, в вашем случае, никакого административного штрафа быть не может.