Мама-одиночка борется с долговой ямой и угрозами - история беспомощности и просьба о помощи

• г. Москва

Я мама воспитываю двоих детей одна! Никак не могу вылезти из долговой ямы, проявился кредит 6 летней давности, хотя я не брала кредит, но проценты это ужас. Куча займов, потому что не могу светисти концы с концами. Прошу помочь мне, больше не могу так жить. Вся зарплата уходит на погашение долгов, постоянные угрозы, нервы у нормального человека не выдержат.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, чтобы Вам помочь, надо уточнять большой объем информации. При совершении в отношении Вас противоправных деяний обращайтесь в полицию.