Какая разница, если я получил кредит на неотложные нужды, а потратил его на покупку квартиры.

• г. Москва

Какая разница, если я получил кредит на неотложные нужды, а потратил его на покупку квартиры. Деньги мои на что хочу на то и трачу. Ведь Сбербанку главное-возврат кредита в полном объеме и установленный срок. Ведь кредит на покупку квартиры имеет меньший процент, чем кредит на неотложные нужды. Мне нужен закон по которому нельзя использовать кредит на неотложные нужды на покупку квартиры. Нужен этот закон, чтобы я грамотно объяснил адвокату в суде не на словах, а по закону, что можно использовать кредит на неотложные нужды с целью покупки квартиры. Ведь по существу эти кредиты ничем не отличаются. Кредит я брал на 5 лет под 19% на сумму 400000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Не морочьте себе голову . Это ваше дело куда истратить кредит ! И никто не может вникать в это. С момента выдачи вам денег они при надлжат вам и все тут !