Что делать, если передали дело о задолженности по кредитной карте в суд?

• г. Воронеж

Такая ситуация. Не платил обязательный платёж по кредитной карте 3 месяца, образовалась задолженность. Пришло письмо о том, что дело передано в суд, нет ни даты, ни места, ничего. Если я положу на кредитную карту необходимую сумму, дело могут отозвать от суда? И какая должна быть сумма? Хотя бы ежемесячный платёж или вся сумма долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вы не соблюдали условия договора - кредитор вправе требовать выплату всей суммы задолженности. Так же банк в праве обратиться в суд.