Как меня лишили дееспособности из-за моего лечения в психиатрической больнице, находясь при этом под опекой сестры моего сына?

• г. Симферополь

Меня лишили дееспособности. Мой сын находился под опекой у моей сестр. Для оформления пенсии выдвинули требования лишить меня как маму дееспособности т.к. на тот момент я находилась на лечении в ппсихиотрической больнице и не могла заниматься воспитанием сына.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ответа Вам не будет, Вы лишены дееспособности.

И вообще, вы не задали свой вопрос.