Проблемы с разводом и материнским капиталом - как добиться своих прав?

• г. Брянск

Как мне быть мы с мужем покупали дом за мат капитал мы развелись он живёт в этом доме с содительницей дети у свекрови. Так как мне в данный мамент негде с ними жить я хочу жить с детьми в этом доме но документы он мне не отдаёт что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ксения, а вы доли детям выделяли при покупке данного дома?

Если дом куплен в браке вы имеете право его разделить. Сколько лет прошло с момента развода.

Будут вопросы можете обращаться на консультацию, нахожусь в г. Брянске.