Я работаю в Москве, зарегистрирован в другом городе.

• г. Москва

Я работаю в Москве, зарегистрирован в другом городе. Купил авто, но машина на транзитах которые действительны 20 дней, можно ли дважды продлевать транзитные номера, т.к. в июне отпуск и хотел ехать домой на машине для постановки на учет в своем регионе.

Ответы на вопрос (2):

Должны продлить если будет уважительная причина. попробуйте написать заявление в гаи, если откажут, значит нечего продолжать, лучше поехать и поставить на учет.

Продление транзитных номеров не производится.