Сложности с судьей в споре с гаражным кооперативом - Юристы, помогите разобраться!

• г. Иркутск

Господа юристы Обращается к Вам Горный Александр у меня с судьёй сложилась такая ситуация я подал иск на неправомерные действия председателя гаражного кооператива и признание решения общего собрания ничтожными по которым вынесено решение о переносе счётчиков по электроэнергии на улицу. Он мне не за что отключил свет в гаражном боксе за должности нет. с начало написал на председателя кооператива мне вернули указали, что надо писать на гаражный кооператив но фигурировал там председатель гаражного кооператива, так как он отключал свет лично, я переписал и указал на гаражный кооператив и вот судья с ново отказала в рассмотрении по существу данное исковое заявление. Как мне быть в такой ситуации?

С уважением Горный Александр.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к председателю суда и в квалификационную коллегию судей.

Здравствуйте. Вам нужно обратится с письменным заявлением на имя Председателя суда о том, что судья, под различными предлогами, длительное время не рассматривает дело по существу. В течение пяти дней Председатель обязан принять решение по Вашему вопросу.

Желаю удачи. В.