Как защитить свои права - история с беспрерывными звонками от должника и возможность подать на моральный ущерб

• г. Иркутск

Моя знакомая вовремя не вернула деньги в микрозайм. Уже почти сутки мне звонит аноним, беспрерывно. Даже ночью. Могу ли я обратиться в суд и подать на моральный ушерб.

Ответы на вопрос (1):

Вам проще и быстрее обратится в уфссп области в отдел по контролю за организациями пор=о взысканию с заявлением и ваш тел с их базы удалят и вы давали согласие чтоб ваша знакомая дала ваш тел как контактный.