Как легализоваться в РФ и остаться без депортации - опыт мигранта из Ташкента с просроченным сроком пребывания

• г. Хабаровск

Мигрант из Ташкента (Узбекистан), сроки пребывания в РФ просрочены около 2 лет, как можно легализоваться в РФ и избежать депортации? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Никак, Вы грубо нарушили миграционный режим и подлежите депорту органами ГУВМ МВД РФ, срок ограничения поставят 5 лет. Обратитесь в отдел ГУВМ МВД, Вам там все объяснят, также могут задержать и отправить в место временного содержания нелегалов.