Хотелось бы знать это достоверная информация, или есть подводные камни!

• г. Санкт-Петербург

Планирую отдых! Хочу пригласить и оплатить тур сестре и ее ребенку! Она имеет задолженность перед банком! На сайте ФССП в Банке данных исполнительных производств и в Реестре розыска по исполнительным производствам по моему запросу не найдено! Хотелось бы знать это достоверная информация, или есть подводные камни! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вашу сестру могут ограничеть на выезд из страны, если есть решение суда вступившее в законную силу. Удачи!