Как происходит увольнение, если сотрудник ушел в отпуск и заболел во время отпуска?

• г. Чебоксары

Ушла в отпуск с последующим увольнением, во время отпуска ушла на больничный. Как происходит увольнение в этом случае.? Дата увольнения сдвигается, как и продливается отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы же писали в заявлении, что просите уволить вас с конкретного числа, вот с него и уволят. Если приказ уже издан на вас.

Добрый день, Наталья!

Если Вы увольняетесь по собственному желанию и до увольнения не напишите заявления об изменении даты увольнения или продления отпуска в связи с болезнью, то Вас уволят в соответствии с первоначальным заявлением на увольнение, при этом Вам обязаны оплатить больничный.