Невыезд адвоката на суд - нарушение договорных условий?

• г. Краснодар

Заключили договор на полное представление в судах 1 и 2 инстанции (аппеляция) а адвокат не поехал (не явился) является ли это основанием считать что он не выполнил условия договора?

Ответы на вопрос (3):

Алексей, чтобы вам ответить на ваш вопрос, нужно смотреть условия договора, он у вас на руках?

Ну а если в целом, то да, это основание для расторжения договора и возврате денежных средств.

Договор на руках, могу сделать сканы.

Алексей, если адвокат не исполнил те обязанности, которые возложены на него договором, Вы вправе взыскать убытки.