Ситуация с ДТП и страховой компанией - Приглашение на осмотр не получено, требование на возмещение выплаты - основания для судебного разбирательства?

• г. Уфа

Возникла такая ситуация, Виновнику ДТП Страховая компания отправила письмо с приглашением на дополнительный осмотр авто. По факту виновник письма не получал. Сейчас ему пришло письмо с требованием возместить сумму которую страховая компания выплатила потерпевшему. При обращении виновника в отделение почты, было найдено заполненное уведомление не его рукой (почерк другой), Данные на уведомлении не верные. Может ли это уведомление являться действительным? Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходима помощь юриста... будет суд, в суде нужно будет опровергнуть что страховая приглашала на осмотр...