Как оформить домик без документов после десятилетнего проживания, если уже 83 года?

• г. Чита

Купила домик без документов десять лет в нем живу можно ли мне его оформить в собственность по ст 234 думаю что не прожеву ещё 8 лет. На данный момент мне 83 года.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, не сможете. Ст. 234 не подразумевает простое оформление права собственности на дом. Узнайте в администрации кому принадлежит земля, на которой стоит дом, чтобы наверняка быть уверенной в возможности, со временем, признать право собственности на дом.