Обвиняют в недостаче товара на 160000 р, ревизия была произведена не правильно, продавцы часто менялись.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте недостачу, пишите возражения по поводу проведения ревизии с нарушениями.

Если не согласны и имеются наущения при проведении инвентаризации, то вы вправе обратиться в суд. В любом случае если вы отказываетесь в возмещении ущерба, то работодатель имеет право в течение 1 года обратиться в суд.