Xochy kypit kvartiry,no boiys chto potom bdryg obiaviatsia kakie nibyd pretendenti na ety kvartiry,kotorie pri

• г. Ташкент

Xochy kypit kvartiry,no boiys chto potom bdryg obiaviatsia kakie nibyd pretendenti na ety kvartiry,kotorie pri oformlenii nigde ne v dokymentax ne figyrirovali.Podskajite,kak izbejat podobnix slychaev

Ответы на вопрос (1):

Надо проверить имеется ли запрет на продажу квартиры, поинтересоваться у паспортистки кто прописан в данной квартире, поговорить с соседями..