Родившая 5 детей женщина, лишенная материнских прав и отбывшая срок, спрашивает о выплатах.
• г. Кемерово
У меня такой вопрос. Я родила 2 детей 1999 г р и 2012. Не каких выплат не получала. Потом ошибка молодости была осуждена и отбывала срок. После отсиженого срока меня лешили материнских прав. Я вышла замуж сейчас в браке и родила 3 ребёнка сыну 7 лет уже 2012 г р. Мне пологаеться какая то выплата?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Давыдов В. А.
г. Кемерово
Здравствуйте. Выплаты за детей вам полагаются, только после восстановления родительских прав.