Муж сейчас на таможне, его не пропускают из за какого то штрафа, ему должны сказать какой штраф и может ли он сразу его оплатить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если он иностранный гражданин, то скорее всего ему установлен запрет на въезд и даже если он его (штраф) заплатит, то его не впустят, пока не отменить ограничение в судебном порядке, это занимает 4-6 месяцев минимум.