Имею просроченные платежи перед сбербанком, как написать заявление чтобы не приходила выездная группа, а передавали дело в суд.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ольга, заявление пишите в произвольной форме. В заявлении укажите, что отказываетесь от общения с сотрудниками группы выездного взыскания и настаиваете на решении спора в судебном порядке. Удачи.

В последнее время группы не приходят, стараются сразу подавать в суд, а там уже приставы накладывают арест.