Как защитить себя в случае неофициальной работы без договора и обвинений в неуплате заработной платы

• г. Челябинск

Работник работал у меня (физ. лицо) неофициально без договора, деньги получал еженедельно. Теперь он говорит, что я ему не заплатил деньги за работу. Как доказать, что факт получения денежных средств был. Чтобы отстал от меня, получается так что он может сказать, что я ему миллион должен. Как быть, доказать свою невиновности? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ситуация похожа на анекдот, если честно. Ну пусть требует, через суд, напишете возражения.

Здравствуйте, Петя.

Вам ничего не следует "доказывать". Напротив - доказывать наличие задолженности должен Работник.