На вопрос почему они не вернули исполнительный лист, мне ответили, что его опять трудоустроили на то же самое место.

• г. Камень-на-Оби

Бывший муж живет и работает в другом городе. С ребенком не общается. Алименты получаю не регулярно в мизерном размере, но для нас с сыном это хоть какая-то поддержка. В октябре 2011 года мы алименты не получили. Позвонила на его работу. На звонок ответила бухгалтер и сообщила, что на период октябрь-ноябрь 2011 года мой бывший муж был уволен. На вопрос почему они не вернули исполнительный лист, мне ответили, что его опять трудоустроили на то же самое место. Я делала запрос местным судебным приставам. Была проведена проверка, в ходе которой выяснилось, что организация поменяла юридический адрес и бухгалтер, которая начисляла алименты, за неправильное их начисление понесла административную ответственность. А буквально через неделю мне приходит справка и сопроводительное письмо об утере исполнительного листа. Я в замешательстве, не знаю, что мне теперь Делать куда обращаться. Как быть посоветуйте.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд выдавший исп. лист и получите дубликат исп. листа

Вы можете получить копию (дубликат) исполнительного листа в суде, которым выдан был вам судебный приказ.