Сын на срочной службе - второе госпитализирование за месяц с подозрением на пневмонию и отсутствием связи – что делать?

• г. Майкоп

Сын находится на срочной службе попал в госпиталь уже второй раз за месяц, теперь с подозрением на пневмонию, тел забрали ни какой связи с ним нет, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться к начальнику госпиталя, сведениями о месте нахождения которого должен располагать командир воинской части, в которой проходит службу ваш сын. При необходимости вы вправе обратиться в военный комиссариат, в котором состоял на воинском учете и был призван ваш сын.

Также можете обратиться Справочную Министерства обороны Российской Федерации 9:00 — 18:00 8 (495) 696-88-00