Как сделать так, чтобы супруги стали собственниками жилья при покупке в ипотеку на одного из них?

• г. Москва

Приобретаем с мужем квартиру в ипотеку на этапе строительства. Ипотека будет оформлена на мужа, так как я не работаю. Вопрос: как сделать так, чтобы мы в дальнейшем оба были собственниками жилья?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! После того как выплатите долг по ипотечному кредитованию ваш супруг сможет вам просто на просто подарить 1/2 и все, больше ни как!