Если организация меняет название остается денежная выплата за неиспользованное время отпуска.. и дни?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

За неиспользованные дни отпуска работодатель обязан при увольнении работника согласно статье 127 Трудового кодекса РФ выплатить ему за все дни неиспользованного отпуска (хоть за 10 лет!) компенсацию денежную.

Смена работодателем (юридическим лицом) наименования на это не влияет.

Удачи Вам.