Когда следует ожидать перечисление отпускных денег при отправке документов по электронной почте?

• г. Пенза

Я на работе написала заявление на отпуск до 1,5 лет и соответствующие документы по электронной почте, но оригиналы ещё не высылала по почте, могу ли я рассчитывать на перечисление? Или они будут после того как я вышлю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо уточнить непосредственно у работодателя, достаточно ли им высланных Вами документов... если допускается электронный документооборот, то заявление Ваше уже в обработке.