Какие контры я вправе учинить в даном случае в отношении своего кормильца-пенсионного фонда?

• г. Санкт-Петербург

Год назад я судился с ПФ РФ.В районном суде лело проиграл, подал кассационую жалобу в городской суд и выиграл дело (все решения суда имею на руках), получил прибавку к пенсии и целый год её (прибавку) получаю. Недавно я узнал (мне прислали простое письмо по почте), что ПФ подал в суд надзорную жалобу (т.е. 8 месяцев спустя) на решение суда, которое было 8 месяцев назад, в мою пользу. Судебное заседание уже было, его решение мне неизвестно (я на заседании не был, на сайте суда решение не открывается). Какие контры я вправе учинить в даном случае в отношении своего кормильца-пенсионного фонда?

Ответы на вопрос (1):

Никаких контров. если решение отменено и в вашем иске надзором отказано.