Родители парня требуют развода сестры перед покупкой квартиры - что делать?

• г. Шахты

Моя сестра, полгода назад расписалась с парнем и живут они на квартире. Теперь родители парня, хотят купить сыну квартиру и требуют чтоб они развелись на момент покупки жилья. То есть они опасаются, что вдруг если они разведутся и она не могла претендовать на эту квартиру. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну не обязательно для этого разводится. Можно сделать нотариальное соглашение о разделе имущества или составить брачный контракт.

С уважением.