Как правильно оформить отказ от выполнения контракта, если аванса не брали, и допуск к работам не получили?

• г. Белореченск

Был заключен договор на выполнение работ. Для начала работ нужно пройти аттестацию и получить допуск к работам со стороны Заказчика. Но в процессе получения допуска, после тщательного изучения стоимости работ, выяснилось, что затраты на выполнение работ превышают всю стоимость самих работ. Как правильно оформить отказ от выполнения контракта, если аванса не брали, и допуск к работам не получили?

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить договор прежде чем дать ответ на ваш вопрос.