Не нужно разрешение других собственников (т.е. нас с братом, т.к. получается у нас общая комната)?
• г. Пушкино
У отца было 44 доли в квартире (комната) мы получили по наследству в равных долях по 1/3 (т.е. я, мой брат и вторая жена отца), у второй жены есть там временная регистрация. Может ли она получить постоянную прописку? Получив права на собственность 1/3. Не нужно разрешение других собственников (т.е. нас с братом, т.к. получается у нас общая комната)?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Анна, собственник имеет право прописаться в квартиру, без согласия остальных собственников.