Как защитить свою приватность в соцсетях - что делать, если бывший муж взломал аккаунт и распространяет личные фото без согласия

• г. Калининград

Бывший муж взломал мой аккаунт в соц. сети, прочитал личную информацию и использует мои личные фотографии в своих интересах, а так же выкладывает их в сеть интернет без моего согласия. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ирина.

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

Напишите заявление в полицию о привлечении его к уголовной ответственности.