Отчисление сына студента 1-го курса ВШЭ за несданные экзамены - нужен ли сильный юрист?

• г. Москва

Сын студент 1-го курса ВУЗа. Учится платно. Отчисляют из за не сданных экзаменов. Есть уважительные причины и не уважительные причины.

Есть ли у Вас хороший сильный юрист с судебной практикой?

ВУЗ - Высшая школа экономики.

Ответы на вопрос (2):

При несоблюдении договора об оказании образовательных услуг, то никакой юрист вам не поможет.

Здравствуйте. Для оценки перспектив необходимо изучить Ваш договор с учебным заведением.