Сомнения в квалификации учителя начальных классов - как подтвердить достоверность документов в Астрахани?

• г. Астрахань

Я сомневаюсь в квалификации учителя начальных классов. Было заявлено, что учитель имеет квалификации в сфере педагогики и психологии и профессионал в работе с младшими школьниками. Постоянно возникают конфликты с родителями. Учитель ведёт себя несоответсвенно с заявленными регалиями. Квалификации были получены в другом регионе. Куда можно обратиться за подтверждением достоверной идентификации документов в г. Астрахань?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь с письменным заявлением в Управление образования администрации муниципального образования "Город Астрахань"