Можно ли заменить не полученное имущество при увольнении по возрасту?

• г. Владивосток

Увольняюсь со службы по предельному возрасту. Могут ли мне выдать взамен не полученного вещ. имущества, умущество 2 категории бывшее в носке? Если нет, то какой приказ это запрещает?

Ответы на вопрос (2):

Приказа запрещающего выдачу в качестве вещевого довольствия имущество бывшее в носке не существует. Поэтому решение вопроса здесь на усмотрение вашего командира.

Решайте вопрос на усмотрение командира.