Девушка 17 лет и парень 22 года собираются пожениться, но родитель хочет разводить больше, чем заключать брак

• г. Курган

Девушке 17 лет, мне же 22, согласие родителей на заключение брака есть, мы подали заявление на 29 августа, хотя же родитель хочет чтобы мы расписались завтра, после завтра и пугает прокуратурой меня и тем, что может аннулировать свое согласие, документ разрешение администрации города и заявление в ЗАГС на 29 августа есть на руках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если родитель отзовет свое согласие, брак будет зарегистрирован. Согласие родителей - не решеющий фактор, главное есть разрешение от администрации на снижение брачного возраста.