Можно ли быть генеральным директорм одновременно в двух организациях?

• г. Санкт-Петербург

Прошу ответить на мой вопрос:

1. Надо ли ставить печать на приказах о приеме/увольнении на/с работы?

2. Можно ли быть генеральным директорм одновременно в двух организациях?

С уважением,

Жозефина Табуреткина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

1). Приказ - это внутренний документ организации, который должен регулироваться локальными документами (например: инструкция по делепроизводству).2). В законодательстве нет ограничений по этому поводу

Всего доброго.