Может ли собственник квартиры, бывшая супруга, снять с регистрационного учёта без согласия отца детей?

• г. Екатеринбург

Может ли бывшая супруга снять меня с регистрационного учёта без моего согласия? Собственник квартиры она. Вместе с нами проживают ещё наши дети.

Ответы на вопрос (1):

Да. Вправе. И выселить тоже может. Дети к этому вопросу отношения не имеют.