Как защитить себя при совместной аренде помещения без подписания договора на двоих?

• г. Хабаровск

Двое людей снимают аренду помещения для личных целей. Договор заключён только на одного человека. Можен ли теперь он выгнать второго и что делать если человек, на которого заключили договор выгоняет второго и имеет ли право выгнать?

Ответы на вопрос (9):

Помещение жилое или не жилое? Что за личные цели? Как происходила оплата по договору?