Как отслеживать изменения в УК РФ, УПК РФ, ПВР колоний и ПЛС режиме - советы и источники информации

• г. Смоленск

Где можно отслеживать своевременно все изменения за последнее время в УК РФ, в УПК РФ, в ПВР колоний, касающиеся особого режима ПЛС?

А также где можно отслеживать все готовящиеся поправки и предложения по этому поводу?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все текущие изменения можно смотреть в Гаранте и Консультанта! О готовящихся изменениях в законодательные акты, в СМИ!