Спор о задолженности - коллекторы банка Связной требуют оплатить 22123 руб 67 коп

• г. Санкт-Петербург

Что из этого можно списать и по каким статьям? "сумма 22123 руб 67 коп, из которых задолженность по просроченному основному долгу 7202 руб 11 коп, задолженность по просроченным процентам 11 221 руб. 56 коп. задолженность по комиссия 600 руб, задолженность по неустойкам 3100 руб". Это хотят коллекторы СФО Инвест финансы от имени Банка Связной. Ходатайство о сроке давности подал, но они заявляют, что срок давности начался заново так как я когда то платил и обнулил срок давности.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш платеж, который по мнению коллекторов прерывает течение срока исковой давности, был совершен Вами уже после истечения срока давности, то он срок давности не прерывает и не восстанавливает.