Получила вызов от налоговой как учредитель фирмы без подписей и оформлений - что делать?

• г. Москва

Ситуация такая. Из налоговой пришло письмо, вызвали на допрос. Оказалось я являюсь учредителем фирмы. Никогда ничего не подписывала и не оформляла. Предприятие сейчас ликвидировано. Подскажите что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Советую вам обратиться к юристу и сходить на допрос в месте с юристом!