Можно узнать о страховке кредита клиента если он умер. А наследникам надо платить.

• г. Камышин

Можно узнать о страховке кредита клиентаесли он умер. А наследникам надо платить.

Ответы на вопрос (1):

Елена, доброго дня! По письменному обращению в банк наследникам предоставят письменный ответ о страховой компании в которой застрахован умерший заёмщик кредита. Ну а далее наследники должны собрать пакет документов и направить его в страховую компанию для осуществления страховой выплаты (в случае если смерть заёмщика является страховым случаем).