Может мне купить у сына квартиру или он может мне ее подарить?

• г. Нефтеюганск

Я купила и оформила на совешеннолетнего сына 1 комн. Квартиру. Сейчас он женат, невеста беременна и прописана в этой квартире. Как сохранить квартиру за сыном, дело идет к разводу. Может мне купить у сына квартиру или он может мне ее подарить?

Ответы на вопрос (1):

Марина, если квартира была оформлена на сына до брака, то у невестки нет прав на данную квартиру при разводе