Что лучше: оформить временную регистрацию или прописаться постоянно в Питере?

• г. Владивосток

Мы с мужем планируем на 2-3 года переехать в Питер. (предложили работу).

У нас в Питере есть комната в коммунальной квартире в собственности. Что лучше: оформить временную регистрацию или прописаться постоянно в Питере?

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый день!

Если Вы собственники, регистрируйтесь постоянно, это ни к чему Вас не обязывает.

Когда отпадет необходимость, сниметесь с регистрационного учета.

Всего доброго,

С уважением,