Нас в семье 4, В ордере тоже все вписаны, После смерти мамы я вышла замуж и выписалась сестра также

• г. Кемерово

Нас в семье 4, В ордере тоже все вписаны, После смерти мамы я вышла замуж и выписалась сестра также, отчем хочет приватизировать квартиру, Может ли он без моего согласия ее приватизировать,

Ответы на вопрос (1):

после снятия с регистрационного учета вы никакого отношения к квартире не имеете,

отчим, если он один постоянно зарегистрирован в квартире, имеет право приватизировать квартиру без вашего согласия