День добрый. Удаленное рассмотрение (разные города). Судебное заседание было 10.02. Как я могу ознакомится с резолютивной частью.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Вам следует на официальном сайте суда написать заявление на его высылку либо помсомтреть обзую информацию по делу в разделе судебное делопроизводство.

Добрый день. Скорее всего уже есть решение в полном объеме, поскольку изготовление обычно происходит в течении пяти дней. Ознакомиться вы можете на сайте суда, нужно будет вбить в картотеке дел номер вашего дела и найти там решение, если его опубликовали. Решение не вступившее в законную силу вам должны будут в любом случае отправить в ваш адрес, после его изготовления в полном объеме.